Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2024 12:00

Трепещи, Фантастическая четверка!

Похоже, блокбастер «Фантастическая четверка: Первые шаги» не просто представит зрителям старейшую супергеройскую команду издательства Marvel, а покажет ее во всей красе: голливудские инсайдеры выставляют против Рида Ричардса и компании уже третьего по счету злодея.

Изначально предполагалось, что антагонистом блокбастера станет Галактус в исполнении Ралфа Айнесона. На днях в Сети прошел слух, что против Фантастической четверки также выступит ученый Иван Крагофф и его троица дрессированных обезьян. Образ этого марвеловского плохиша якобы воплотит Джон Малкович.

Новая молва утверждает, что в фильме появится еще один антагонист. До инсайдеров дошли сведения, что один из постоянных марвеловских статистов сыграл представителя молоидов. В оригинальных комиксах этот недружелюбный подземный народ сражался на стороне суперзлодея Харви Элдера по прозвищу Человек-крот. У поклонников графических новелл тут же возникла теория, что образ давнего врага Фантастической четверки воплотит Пол Уолтер Хаузер. Marvel не делала тайны из участия актера в проекте, но пока так и не озвучила его роль.



Официальные представители студии не комментируют последние слухи, поэтому их по-прежнему стоит воспринимать с достаточной долей скепсиса. Премьера «Фантастической четверки» состоится 25 июля следующего года.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ