Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2024 11:50

Аарон Экхарт займется спасением скота

Компания Red Sea Media прибыла в Канны для поиска дистрибьюторов своего нового фильма: калифорнийская студия взяла в разработку криминальный триллер «Воровское шоссе» (Thieves Highway).

Судя по предварительному синопсису, фильм не будет ремейком одноименной нуарной картины 1949 года. Действие развернется в мире современного скотокрадства, а в качестве главного источника вдохновения для создателей триллера выступает культовый сериал «Во все тяжкие».

На участие в фильме уже подписались Аарон Экхарт и Девон Сава. Первый сыграет детектива из Оклахомы, который начнет расследование о хищении скота и ввяжется в неприятнейшую историю. Что же касается Девона, то информация о его персонаже не сообщается.



Съемки картины возглавит Джесси ДжонсонКоллекторы»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ