Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2023 13:00

Кристал и ДеВито хотят сбросить с поезда Шварценеггера

Взглянув на успешное возрождение сатирического дуэта Стива Мартина и Мартина Шорта в сериале «Убийства в одном здании», Билли Кристал и Дэнни ДеВито решили тоже тряхнуть стариной: друзья готовят продолжение криминальной комедии «Сбрось маму с поезда».

Оригинал вышел в 1987 году и стал полнометражным режиссерским дебютом ДеВито. Комедия получила смешанные отзывы в прессе, но показала хорошие результаты в бокс-офисе и принесла оскаровскую номинацию актрисе Энн Рэмси.

«Мы с Билли хотели бы вновь поработать вместе, — сказал ДеВито в новом интервью. — Мы думаем о создании ленты "Сбрось папу с поезда"». Дэнни также намекнул, что друзья попробуют заманить в фильм Арнольда Шварценеггера. «Мы с Арни тоже давненько мечтаем о новом совместном проекте, — добавил ДеВито. — Кажется, мы упустили возможность снять продолжение "Близнецов". Нам стоило заняться этим проектом еще несколько лет назад, но Арнольд ушел в политику. Лучше бы он поучаствовал в "Близнецах 2", а не становился губернатором Калифорнии. К счастью, появилась надежда, что мы все-таки поработаем вместе».



Вскоре журналисты связались с представителями Кристала, которые подтвердили, что «Сбрось папу с поезда» действительно находится в разработке. Поклонникам оригинальной комедии остается надеяться, что Билли и Дэнни не испытают проблем с поисками инвесторов и прокатчиков фильма.

Источник: Entertainment Weekly
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
весь топ