Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2023 13:00

Кристал и ДеВито хотят сбросить с поезда Шварценеггера

Взглянув на успешное возрождение сатирического дуэта Стива Мартина и Мартина Шорта в сериале «Убийства в одном здании», Билли Кристал и Дэнни ДеВито решили тоже тряхнуть стариной: друзья готовят продолжение криминальной комедии «Сбрось маму с поезда».

Оригинал вышел в 1987 году и стал полнометражным режиссерским дебютом ДеВито. Комедия получила смешанные отзывы в прессе, но показала хорошие результаты в бокс-офисе и принесла оскаровскую номинацию актрисе Энн Рэмси.

«Мы с Билли хотели бы вновь поработать вместе, — сказал ДеВито в новом интервью. — Мы думаем о создании ленты "Сбрось папу с поезда"». Дэнни также намекнул, что друзья попробуют заманить в фильм Арнольда Шварценеггера. «Мы с Арни тоже давненько мечтаем о новом совместном проекте, — добавил ДеВито. — Кажется, мы упустили возможность снять продолжение "Близнецов". Нам стоило заняться этим проектом еще несколько лет назад, но Арнольд ушел в политику. Лучше бы он поучаствовал в "Близнецах 2", а не становился губернатором Калифорнии. К счастью, появилась надежда, что мы все-таки поработаем вместе».



Вскоре журналисты связались с представителями Кристала, которые подтвердили, что «Сбрось папу с поезда» действительно находится в разработке. Поклонникам оригинальной комедии остается надеяться, что Билли и Дэнни не испытают проблем с поисками инвесторов и прокатчиков фильма.

Источник: Entertainment Weekly
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ