Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2023 10:30

WB наметила новый пункт назначения

Возрождение киносерии «Крик» получилось на редкость удачным, поэтому студия Warner Bros. решила не отставать от конкурентов и вдохнуть новую жизнь в собственную известную хоррор-франшизу.

На этой неделе в Лас-Вегасе проходит фестиваль CinemaCon. На конвенте дежурят представители нескольких фан-сайтов и гик-сообществ. По сведениям одного из них, во время презентации Warner Bros. прозвучало название «Пункт назначения 6».

В прошлом году мы писали, что кинокомпания заинтересовалась сценарной заявкой Джона Уоттса (трилогия «Человек-паук») и предложила режиссерское кресло картины Заку Липовски и Адаму Б. Стейну (оба — «Иные»). Разговоры о создании нового фильма о неотвратимости смерти идут с 2011 года, поэтому сегодняшнее известие выглядит вполне правдоподобно. Видимо, WB осталась довольна наработками по проекту и готова отправить его в производство.



Пять предыдущих картин собрали $666,8 млн при суммарном бюджете в $154 млн.

Источник: Movieweb
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ