Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2023 10:30

Showtime и Paramount+ объединятся

Прогнозы писателей-фантастов продолжают сбываться: будущим правят огромные корпорации. Несколько лет назад в результате сложных манипуляций с акциями и ребрендингами владелицей канала Showtime стала компания Paramount Global. Сегодня стало известно, что она объединит кабельную сеть со своей популярной онлайн-платформой Paramount+.

Разговоры о слиянии кабельного и потокового гигантов появились в прошлом году. Руководители Paramount Global держали интригу до последнего, но в итоге все-таки сдались и подтвердили данные планы. Объединенная платформа получит название Paramount+ with Showtime.

Слияние произойдет в течение этого года. Пока речь идет только о США: американцы смогут смотреть хиты Paramount+ и Showtime по одной цене. В остальных странах сервисы продолжат существовать в виде двух разных платформ. Этот факт вряд ли порадует подписчиков, поэтому инсайдеры не исключают, что со временем Paramount Global распространит действие Paramount+ with Showtime на весь мир.



«Мы уже общаемся с нашими новыми партнерами, — заявил глава Showtime Крис Маккарти — В настоящий момент мы обсуждаем, какой контент будет приоритетным и какие из наших хитов имеют потенциал для развития телевизионных франшиз».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ