Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2023 10:30

Showtime и Paramount+ объединятся

Прогнозы писателей-фантастов продолжают сбываться: будущим правят огромные корпорации. Несколько лет назад в результате сложных манипуляций с акциями и ребрендингами владелицей канала Showtime стала компания Paramount Global. Сегодня стало известно, что она объединит кабельную сеть со своей популярной онлайн-платформой Paramount+.

Разговоры о слиянии кабельного и потокового гигантов появились в прошлом году. Руководители Paramount Global держали интригу до последнего, но в итоге все-таки сдались и подтвердили данные планы. Объединенная платформа получит название Paramount+ with Showtime.

Слияние произойдет в течение этого года. Пока речь идет только о США: американцы смогут смотреть хиты Paramount+ и Showtime по одной цене. В остальных странах сервисы продолжат существовать в виде двух разных платформ. Этот факт вряд ли порадует подписчиков, поэтому инсайдеры не исключают, что со временем Paramount Global распространит действие Paramount+ with Showtime на весь мир.



«Мы уже общаемся с нашими новыми партнерами, — заявил глава Showtime Крис Маккарти — В настоящий момент мы обсуждаем, какой контент будет приоритетным и какие из наших хитов имеют потенциал для развития телевизионных франшиз».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ