Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2022 16:30

Папаша Билл Берр собирает команду

В начале марта мы сообщали, что популярный американский стендап-комик Билл Берр выступит в качестве сценариста, режиссера и главной звезды комедийной картины «Старые папаши*» (Old Dads), а сегодня стало известно, кто присоединится на съемочной площадке проекта к уже подписавшим свои контракты Бобби Каннавале и Бокиму Вудбайну.

Сообщается, что роли в «Старых папашах» получили Джеки Тон, Майлз Гатри Роббинс, Рэйчел Харрис (на фото), Кэтрин Аселтон, Рейн Эдвардс, Джастин Майлз, Наташа Леджеро, Катрина Боуден, Джош Бренер и Рори Сковел. Кого сыграют все эти люди, пока не сообщается.

Сам Берр перевоплотится в примерного семьянина, который владеет небольшим предприятием вместе с двумя приятелями (Каннавале и Вудбайн). Однажды друзья решают продать бизнес. Когда на переговоры приходит бойкий покупатель-миллениал, персонаж Билла внезапно осознает, что безнадежно отстал от жизни...

Сценарий Берр написал в соавторстве с Беном Тишлером. Последний также вступит продюсером фильма наравне с Биллом Блоком и Моникой Левинсон.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:

Новости на эту тему

Билл Берр отстанет от жизни

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ