Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2022 21:27

Загнанный зверь готов на все. Трейлер драмы «Там, где раки поют»

В Сети появился дублированный трейлер драмы «Там, где раки поют», главную роль в которой исполнила звезда сериала «Нормальные люди» Дэйзи Эдгар-Джонс. Кроме того, сюжет фильма основа на одноименном мировом бестселлере Делии Оуэнс. Так что у киноманов есть уже как минимум две причины, чтобы оценить новинку, когда она выйдет в кино.

Действие картины разворачивается в середине XX века на юге США. В центре сюжета — девушка по имени Кая, которую, еще когда она была маленьким ребенком, бросила семья, и героиня была вынуждена сама выживать где-то на отшибе маленького города, на болтах. Однако когда ее бывшего парня обнаруживают мертвым, Кая оказывается в центре внимания, сталкивается с презрением со стороны горожан и становится главной подозреваемой по делу.

Отчасти криминальный триллер, отчасти история о взрослении, фильм «Там, где раки поют» исследует всеобщую потребность в близости, первую любовь, а главное — какими сильными и гибкими могут быть люди в разных ситуациях. Съемки драмы возглавила Оливия Ньюман, а компанию Дэйзи в кадре составили Харрис Дикинсон и Дэвид Стрэтэйрн.



«Там, где раки поют»
Дублированный трейлер



Премьера драмы в России запланирована на 21 июля.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ