Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2022 11:00

Ариэль Уинтер научится правильному питанию

Ариэль Уинтер возвращается на ТВ: звезда знаменитой многосерийной комедии «Американская семейка» исполнит одну из главных ролей в ситкоме «Голодные» (Hungry).

Изначально на эту роль претендовала Деми Ловато, но в последний момент певица переиграла планы из-за напряженного рабочего графика. Ловато не появится на экране, но сохранит за собой продюсерский пост. Канал NBC готовился к съемкам пилотной серии, поэтому продюсерам пришлось в срочном порядке обзванивать свободных актрис. Для Уинтер это будет первая постоянная роль в сериале со времен «Американской семейки». Хит ABC завершился в 2020 году и принес Ариэль четыре награды Гильдии киноактеров Америки.

Новый проект с участием Уинтер расскажет о нескольких незнакомцах, которые придут на встречу группы поддержки людей с проблемами питания. Уже завтра актеры проведут предварительную читку сценария, после чего NBC запустит съемки пилотного выпуска. Работу над тестовым эпизодом возглавит 11-кратный лауреат «Эмми» Джеймс БерроузЧирс», «Теория большого взрыва»)

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ