Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.11.2021 14:04

Disney посетит вселенную Спайдервика

С момента запуска платформы Disney+ прошло два года, и в честь этого Мышиный дом устроил виртуальный праздник для киноманов и поклонников сериалов, презентовав массу новинок, которые выйдут на онлайн-сервисе в будущем. Одной из таких новинок является новая экранизация романов вселенной «Спайдервик. Хроники».

Disney намерен создать на основе цикла сериал. К счастью, исходного материала у студии предостаточно: «Хроники» состоят из пяти книг, главными героями которых являются близнецы Джаред и Саймон Грейс. Вместе с мамой и сестрой они переезжают в старинный особняк, где находят книгу своего предка Артура Спайдервика, способную стать проводником в мир магических существ. Подробности телеэкранизации пока не разглашаются.

Цикл книг, написанных Холли Блэк и Тони ДиТерлицци, уже был использован в качестве первоисточника для создания фильма «Спайдервик: Хроники». Лента собрала преимущественно положительные отзывы, но с финансовой точки зрения была не слишком успешна. Собственно, поэтому студия Paramount не стала дальше развивать франшизу, а зрители и вовсе позабыли о фильме.



Ориентировочная дата премьеры шоу пока не сообщается.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ