Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2021 17:14

Банда Бутча Кэссиди добралась до ТВ

Больше столетия жизнь и смерть Бутча Кэссиди являются объектом легенд и мифов. Образ легендарного преступника вдохновил Голливуд на создание одного из лучших вестернов всех времен и народов. Продюсеры Скотт Стейндорф и Дилан РасселлДжейн берет ружье») готовы представить новый взгляд на историю легендарного бандита и его напарника Сандэнса Кида, но уже в телевизионном формате.

Компания Stone Village Television приобрела права на экранизацию книги Чарльза Лирсена Butch Cassidy: The True Story of an American Outlaw («Бутч Кэссиди: Реальная история американского преступника»). Студия планирует самостоятельно профинансировать разработку и, возможно, съемки сериала с привлечением латиноамериканских и европейских инвестиций, а уже после искать для него место на кабельном ТВ или на стриминге.

Идея продюсеров заключается в том, чтобы заинтересовать международную аудиторию, а основной их целью является Латинская Америка, поэтому сюжет шоу сконцентрируется на приключениях Бутча и Сандэнса в США, которые как раз и приведут их в Латинскую Америку и завершатся в Боливии.



По словам Скотта Стейндорфа, действие книги Лирсена разворачивается преимущественно в Южной Америке, что неудивительно, ведь в те времена Бутч Кэссиди и его банда были больше известны там, нежели в Северной Америке.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ