Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2021 14:00

Пингвин требует сольника

Пару месяцев назад Колин Фаррелл проговорился, что его роль в кинокомиксе «Бэтмен» ограничится несколькими минутами. Слова вызвали широкий общественный резонанс. Поклонники DC недоумевали, зачем Warner Bros. разработала сложный пластический грим и взяла на роль Пингвина актера с громким именем, если тот появится на экране всего в паре сцен. Новый голливудский слух дает отличное объяснение происходящему.

Поговаривают, что студия готовит несколько телевизионных спин-оффов «Бэтмена». Одним из них окажется сериал о полиции Готэма, разрабатывающийся для сервиса HBO Max. Похоже, WB также планирует сольник Пингвина.

Если данная информация подтвердится, Фаррелл дебютирует в образе Освальда Кобблпота в сольнике Темного рыцаря, после чего перекочует на HBO Max и получит собственный сериал. Официальные представители WB воздерживаются от комментариев.



«Бэтмен» прибудет на киноэкраны в марте следующего года.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ