Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2021 13:00

World of Warships: «Кораблям — шесть»!

Россия, Санкт-Петербург, 31 августа 2021г. – Онлайн игра про морские сражения от Wargaming — World of Warships — в преддверии празднования 6-го дня рождения запустила акцию «Кораблям — шесть». Главным призом станет уникальный мощный компьютер в форме торпеды, созданный специально по случаю дня рождения World of Warships.

К празднованию 6-летия разработчики World of Warships подготовили акцию «Кораблям — шесть» с многочисленными призами и специальной реферальной программой. Праздничная акция стартовала 26 августа и продлится до 6 октября 2021г. В течение этого времени игроки смогут каждую неделю получать гарантированные награды и участвовать в розыгрышах крупных призов. Для этого нужно выполнять боевые задачи и получать игровые награды, а также собирать новую валюту — портальные фишки — ведь именно она дает шанс выиграть еженедельные призы. Теперь играть в корабли не только увлекательно, но и выгодно благодаря действующей реферальной программе, позволяющей получить 300 рублей за каждого приведенного игрока.

Особого внимания заслуживает главный приз — это уникальный мощный компьютер в форме торпеды, созданный эксклюзивно для Wargaming компанией MAN-MADE по случаю для рождения World of Warships.

ПК Торпеда вобрала в себя все новейшие технологии из мира игрового железа. Компьютер построен на базе видеокарты последнего поколения NVIDIA GeForce RTX 3070 FE в связке с процессором Intel core i7-11700, основой для системы стала материнская плата от лидеров рынка – ASUS ROG, а питает компьютер блок питания CoolerMaster. ПК-торпеда имеет 8 Гб памяти, частота процессора до 4,9 Гц, 32 Гб оперативной памяти, частота памяти 3200 МГц, а также SSD накопитель на 1 Тб. Этот компьютер создан в единственном экземпляре, он поражает воображение и вызывает восхищение. Это шедевр технологии и дизайна. Поставляется ПК в специальном ящике для снарядов. Самое главное, что ПК-торпеду нельзя купить, а можно только выиграть в World of Warships. Еще одна весомая причина вступить в ряды командиров «Кораблей».

«По заказу команды World of Warships мы разработали и воплотили в жизнь поистине один из самых амбициозных проектов», - отмечает представитель компании MAN-MADE. «Наши инженеры и дизайнеры вложили в компьютер всю свою страсть, вдохновение и уважение к игре, ее разработчикам, а главное – к бесчисленной армии фанатов».



Помимо главного приза — супер ПК-торпеды — игроков ждет еще более ста ценных призов от партнеров, среди которых три путевки в Санкт-Петербург от Слетать.ру; пять роутеров с годовой подпиской на интернет + ТВ от Дом.ру; компьютерные мыши в стилистике Кораблей; игровые мониторы, кресла и клавиатуры от Cooler Master; смартфоны Samsung Galaxy F52; брендированные толстовки и многочисленные внутриигровые бонусы.

«Забота о сообществе всегда являлась для нас приоритетной задачей», — отмечает Валерия Цыганкова, региональный директор по продукту World of Warships. «К 6-летнему юбилею мы захотели сделать для наших игроков что-то особенное. Мы запустили праздничную акцию с огромным количеством ценных призов и поистине завораживающим главным призом - ПК-торпедой, который выходит за рамки традиционного представления о стационарном компьютере. За такой приз стоит побороться!».

Об игре World of Warships

World of Warships - это бесплатная историческая онлайн игра от Wargaming. Управляйте самыми известными кораблями в истории, исследуйте новые и готовьтесь побеждать в World of Warships. Благодаря четырём классам кораблей, постоянными обновлениями и глубоко проработанному окружению каждый бой уникален. World of Warships дарит игрокам бесконечные часы тактического геймплея и захватывающего дух сражения!

В World of Warships на постоянной основе добавляется тематический контент и инновационные режимы игры, предоставляя всем игрокам увлекательный и разнообразный игровой опыт.

Одна игра – разные платформы

После успешного запуска World of Warships на ПК, уникальный игровой процесс и дизайн игры были адаптированы, чтобы перенести бесплатные военно-исторические сражения World of Warships на другие платформы: Legends доступна на PlayStation 4 and Xbox One, а World of Warships Blitz на мобильных устройствах на платформах iOS и Android.

О компании Wargaming

Получившая множество наград компания Wargaming – это разработчик и издатель онлайн-игр со штаб-квартирой в Никосии, Кипр. Работая с 1998 года, Wargaming стала одним из лидеров в игровой индустрии с более чем 4500 сотрудниками и офисами, расположенными по всему миру. Более 200 миллионов игроков наслаждаются играми Wargaming на всех основных игровых платформах. Флагманские бесплатные продукты компании включают в себя популярный хит World of Tanks и стратегическую военно-морскую боевую игру World of Warships.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ