Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2021 12:12

Enlisted запустил «Битву за Берлин» для всех игроков

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о том, что кампания “Битва за Берлин” в военном онлайн-шутере Enlisted теперь доступна всем пользователям игры без ограничений. Баланс, режимы и система прогрессии отлажены за время закрытого бета-тестирования, а на старте ОБТ игроки получили новые миссии и дополнительные 11 уровней прогрессии, которые открывают новые отряды солдат, оружие и технику. Кроме того, в Enlisted начался новый сезон “Боевого пропуска” с уникальными наградами для всех трех кампаний.

В новых миссиях сражение развернется, например, на Лертерском вокзале, причем немецкие войска здесь перейдут в контрнаступление. Размеры этого циклопического сооружения позволяют вести настоящие танковые бои прямо на перронах, пока пехота очищает служебные помещения. В бой при этом можно вывести новых солдат и технику: например, огнеметчиков 137-й пехотной дивизии с ранцевыми огнеметами РОКС-2 или бойцов с пулеметом ДПМ. В небе сразятся новые самолеты, вроде истребителя Як-3 и штурмовика Me.410 B-1, а на земле - самоходки СУ-85М и Panzer IV/70 (A).



В Enlisted значительно переработан режим бойцов-одиночек, в котором каждый игрок управляет только одним солдатом, а не целым отрядом. Теперь режим предназначен для любителей максимально сложных и реалистичных шутеров. Случайные попадания по союзникам в нем наносят урон, скрыты миникарта и лог убийств. Чтобы сориентироваться на местности, игроки прячутся и открывают планшет с картой. Чтобы понять, погиб противник или нет, проще всего посмотреть, не шевелится ли упавшее тело. При этом основной, отрядный режим игры по-прежнему придерживается золотой середины между динамичностью и реалистичностью.

Выполняя задачи нового сезона “Боевого пропуска”, игроки смогут открыть редкие оружие и технику: опытный раритетный пистолет-пулемёт Дегтярёва ПДМ-42, полностью автоматическая модификация M1A1 Carbine для морской пехоты армии США, финский пистолет-пулемёт КП-26 конструкции Аймо Лахти и винтовка Gewehr 43 под патрон 7,9 мм Kurz, а также пять танков и один самолет. Другие награды “Боевого пропуска” помогут с рекрутированием, прокачкой, экипировкой и кастомизацией солдат под собственный уникальный стиль игры.



Полный список нового контента в игре и призов “Боевого пропуска” доступен на официальном сайте игры.

Об Enlisted

Enlisted – отрядный многопользовательский онлайн-шутер от первого лица. Игрок управляет отрядом пехотинцев, экипажем танка или пилотом самолета, которые сражаются вместе в эпических битвах по мотивам реальных сражений Второй мировой.

О студии Darkflow Software

Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии, и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку шутеров Enlisted и CRSED: F.O.A.D.



О компании Gaijin Entertainment

Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ