Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.04.2021 16:30

В Enlisted пройдет битва за Берлин

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что в военном онлайн-шутере Enlisted стартовало закрытое бета-тестирование новой, третьей по счету кампании – “Битва за Берлин”.

В “Битве за Берлин” игроков ждут штурм Рейхсканцелярии, переправа по мосту Мольтке, подавление очагов сопротивления в Кролль-Опере и другие эпизоды сражения за Берлин между армиями СССР и Германии в последние дни Великой Отечественной. В бою обе стороны используют вооружение и технику, характерную для позднего этапа войны: танки Т-34-85 и Panther G, самолеты Ил-2-37 и Me 410, а также множество образцов стрелкового оружия, в том числе ППС-43, M30 Luftwaffe drilling, ДТ-29, Panzerfaust 100. Кроме того, в кампании впервые доступны винтовки со штыками – для тех, кто хочет попробовать себя в ближнем бою.

Доступ к тестированию получат покупатели набора раннего доступа к кампании “Битва за Берлин”. На первом этапе ЗБТ игроки будут использовать фиксированный набор отрядов без возможности прокачки, и по результатам их боев разработчики отладят миссии. На втором этапе откроется прокачка и начнется проверка систем игровой прогрессии. После завершения тестирования и внесения необходимых поправок кампания станет доступной бесплатно всем игрокам – так же, как “Битва за Москву” и “Вторжение в Нормандию” прямо сейчас. Прогресс, достигнутый на втором этапе ЗБТ, обнуляться не будет.



В комплект раннего доступа входят премиальный отряд 336-го гвардейского полка 120-й гвардейской стрелковой дивизии Красной армии, пистолет-пулемет ППД-40 ДСЗ со штык-ножом, премиальный отряд 652-го гренадерского полка пехотной дивизии "Берлин" вермахта, пистолет-пулемет MP 40/1 и игровая валюта.

Подробная информация об Enlisted всегда доступна на официальном сайте игры.

Об Enlisted
Enlisted – отрядный многопользовательский онлайн-шутер от первого лица. Игрок управляет отрядом пехотинцев, экипажем танка или пилотом самолета, которые сражаются вместе в эпических битвах по мотивам реальных сражений Второй мировой.

О студии Darkflow Software
Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии, и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку шутеров Enlisted и CRSED: F.O.A.D.



О компании Gaijin Entertainment
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ