Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2021 22:50

Онлайн-шутер Enlisted официально запущен для всех игроков

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что новый военный онлайн-шутер Enlisted для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 стал доступен всем желающим. Игроков ждут кампании “Битва за Москву” и “Вторжение в Нормандию”, отлаженные и доработанные за время завершившегося закрытого бета-тестирования, новые кампании будут добавляться регулярно в будущем.

Enlisted – шутер о Второй Мировой войне, воссоздающий атмосферу масштабных столкновений отрядов пехоты при поддержке танков и авиации. Большое внимание уделяется аутентичности оружия и техники и их соответствию историческому периоду. Так, например, игрок не встретит немецкий “Тигр” во время битвы под Москвой, потому что в 1941 году такая техника еще не производилась. При этом Enlisted доступнее и проще в освоении, чем военные симуляторы. Игрок быстро оказывается в самой гуще сражения и проводит максимум времени в бою.

“Мы старались сохранить дух настоящих сражений Второй Мировой, но не забывали, что делаем прежде всего игру. Наш подход – найти разумный компромисс между динамичным, захватывающим геймплеем шутеров и безжалостным реализмом военных симуляторов”, – объясняет Евгений Гуськов, геймдиректор Enlisted.



Игрок управляет целым отрядом – вплоть до девяти солдат, при этом одного из них он контролирует напрямую, а остальным отдает приказы. В случае гибели одного бойца игрок может мгновенно переключиться на следующего члена отряда и отомстить обидчику сразу же, а не возвращаться на точку возрождения. Если же отряд уничтожен, игрок выводит на поле боя следующий – причем это может быть пехота одного из двенадцати классов, экипаж танка или самолета. Так за время одного боя можно попробовать себя в самых разных ролях – от огнеметчика или снайпера до пилота пикирующего бомбардировщика. В Enlisted также доступен и режим, где каждый игрок контролирует только одного бойца.

“Enlisted – наш самый масштабный запуск проекта за последние годы, и мы планируем расширять и поддерживать его”, – комментирует Антон Юдинцев, сооснователь Gaijin Entertainment.



По сравнению с ЗБТ-версией Enlisted, в обновленном варианте игрокам встретятся новые миссии, оружие и техника. Например, новая карта “Укрепрайон” в “Битве за Москву” посвящена форсированию замерзшей реки в условиях динамически меняющейся погоды под огнем дотов противника. Значительно переработана система игрового прогресса, а основным способом получения солдат и снаряжения в Enlisted стала система боевого пропуска. Первый его сезон стартовал 8 апреля и продлится 75 дней, а главными призами станет редкое коллекционное оружие: винтовка Бердана №2 и Gewehr 1888, пистолет-пулемёт Шмайсера MK36 II и полуавтоматический карабин Springfield M1903 с устройством Педерсена. Часть наград доступна бесплатно, для доступа к остальным понадобится премиальная версия пропуска.

Подробную информацию об Enlisted и новости о грядущих обновлениях игры вы всегда найдете на официальном сайте http://enlisted.ru

О студии Darkflow Software

Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии, и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку шутеров Enlisted и CRSED: F.O.A.D.



О компании Gaijin Entertainment

Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ