Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2021 15:00

War Thunder захватили «Технологии будущего»

Gaijin Entertainment объявляет о том, что событие “Технологии будущего” в военном онлайн-экшене War Thunder продлится до 12 апреля и позволит получить доступ к новой редкой технике: советской САУ СУ-76Д, японскому эсминцу JDS Yugure, американскому легкому танку XM8 и ранней версии немецкого истребителя F-4F.

Для участия в «Технологиях будущего» достаточно сражаться в случайных боях War Thunder. В награду за успехи в бою игроки получают материалы, выстрелы и части схемы, необходимые для сборки футуристического танка “Минотавр”, который в свою очередь можно обменять на призовую технику.

Самоходка СУ-76Д – экспериментальный легкий истребитель танков с максимально низким профилем, закрытой рубкой, наклонным расположением бронелистов в передней проекции и дизельным двигателем, предложенный в годы ВОВ конструкторами Горьковского автомобильного завода. Он не пошел в серию из-за сложностей с созданием отечественного дизельного двигателя необходимой мощности.



Yugure — эсминец типа Fletcher, состоявший на вооружении ВМФ США во время Второй мировой войны и переданный Японии в конце 1950-х, где был модифицирован и использовался как противолодочный и учебный корабль. В борьбе с малыми кораблями и самолётами эсминец может похвастаться десятью 40-мм пушками Bofors на пяти установках.

XM8 AGS — американский экспериментальный легкий танк, разработанный в начале 1990-х компанией FMC на замену M551 Sheridan и оставшийся на стадии прототипов. 105-мм нарезная пушка XM35 и 550-сильный дизельный двигатель обеспечивают машине большую огневую мощь и мобильность. Кроме того, игроки могут по желанию устанавливать дополнительную композитную броню, защищающую от кумулятивных снарядов.



F-4F – экспортный вариант «Фантома» для Германии, в бою самолет почти так же грозный, как и американский оригинал: пилоту доступны бомбы калибром до 2000 фунтов, НАРы Mighty Mouse и Zuni, подвесные пушечные контейнеры с 20-мм «Вулканами» и три модификации управляемых ракет «воздух — воздух» Sidewinder: AIM-9B FGW-2, AIM-9E и AIM-9J.

Подробная инструкция о событии “Технологии будущего” доступна на официальном сайте, а также в обучающем видео.

О War Thunder

War Thunder – популярная бесплатная кроссплатформенная онлайн-игра для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Mac и Linux. Игроки могут принять участие в зрелищных сражениях в небе, на земле и на море с участием детально воссозданной военной техники. Более 1900 уникальных моделей самолетов, танков и боевых кораблей десяти стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Франции, Китая, Швеции, Италии, Японии и ЮАР – охватывают период с 1930-х до 2000-х годов. Благодаря регулярным обновлениям игры список доступных в War Thunder боевых машин, карт и режимов постоянно пополняется. Следите за новостями проекта на официальном сайте http://warthunder.ru/



О компании Gaijin Entertainment

Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ