Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2020 15:47

Нил Макдонаф снимется в сиквеле триллера Red Stone

Нил МакДонаф, которого недавно можно было видеть в сериале «Йеллоустоун», исполнит главную роль в фильме под названием Boon («Бун»). Проект является сиквелом криминального триллера Red Stone, где Нил сыграл вместе с Майклом Кудлицем и Дэшем Мелроузом. В «Буне» Макдонаф также выступит соавтором сценария и одним из исполнительных продюсеров.

Red Stone повествует о Буне — помощнике криминального авторитета Джеда Хейвуда (Кудлиц). По заданию босса главный герой должен выследить некоего Мотли (Мелроуз), который очень не хочет попадаться на глаза Джеду. На все про все у Буна есть всего десять часов, поскольку ему нужно успеть на похороны брата. Но выполнение задания оказывается под угрозой, когда персонаж Макдонафа завязывает неожиданную дружбу с тем, кого выслеживал... Продолжение, очевидно, сфокусируется на дальнейшей судьбе Буна.

Режиссером сиквела и вторым сценаристом выступит постановщик оригинального фильма Дерек Пресли, также на свой пост вернется продюсер Джейсон Стерн.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ