Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2020 21:01

Лучше не звоните в полицию. Трейлер фильма «Никто»

Похоже, у Джона Уика появился конкурент. Актер Боб Оденкерк, который в сериале «Лучше звоните Солу» щеголяет в костюме, вдруг взялся за оружие в экшен-триллере «Никто», и такая метаморфоза заслуживает аплодисментов. Если судить по трейлеру фильма, зрителей ждет безумное приключение с перестрелками, разбитыми кулаками и визжащими шинами.

От главного героя ленты Хатча никто не ждет чего-то особенного. Он — обычный папаша из пригорода, в котором разочаровалась собственная семья. Дело в том, что он не смог защитить родных от пробравшихся в дом воров. Хатча не замечают и недооценивают, но случившийся в его жилище инцидент дает волю ярости, таившейся в душе скромного мужчины. Спавшие до этого инстинкты обостряются, и Хатч выходит на тропу войны…

Экранное семейство у Боба Оденкерка подобралось знатное — жена Конни Нильсен, брат RZA, отец Кристофер Ллойд, а его главным врагом станет Алексей Серебряков. Руководил съемками Илья Найшуллер, известность которому принес его дебютный фильм — экшен «Хардкор», снятый от первого лица. Ну а сравнение фильма с «Джоном Уиком» не случайно, поскольку два проекта роднит закадровая команда в лице сценариста Дерека Koлстада и продюсера Дэвида Литча.



«Никто»
Дублированный трейлер



Мистер «Никто» пожалует в российские кинотеатры 25 февраля.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ