Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2020 12:00

«Счастья! Здоровья! Ненавижу свадьбы!». Трейлер фильма «Тост»

Как часто мы сначала что-то говорим, а потом, глядя на реакцию окружающих, думаем о том, зачем это сказали? Главному герою французской комедии «Тост», дублированный трейлер которой появился в Сети, придется пройти через этот позор несколько раз, да еще и на глазах у достопочтенной публики. Ситуация осложняется тем, что сам тостующий по жизни является человеком стеснительным, а в непривычных для него ситуациях превращается в настоящего невротика со всеми вытекающими...

Тридцатилетний Адриен недавно пережил разрыв с любимой девушкой, и теперь не может думать ни о чем другом. Как назло, его сестра решила выйти замуж, и Адриена попросили произнести для молодоженов торжественный тост, в котором, как предполагалось, он пожелает им любви, счастья, здоровья и долгих лет совместной жизни. Главный герой решает подойти к делу со всей ответственностью и начинает репетировать разные сценарии, но каждый раз эмоции переполняют его до такой степени, что ни один из тостов он не может закончить, не прооравшись. Очевидно, на самой свадьбе все пойдет наперекосяк. Адриен уже так себя накрутил, что на церемонии, скорее всего, достанется не только жениху и невесте.

Режиссером картины выступил Лоран Тирар, а главные роли исполнили Бенжамин Лаверн, Сара Жиродо, Джулия Пьятон и Франсуа Морель.



«Тост»
Дублированный трейлер



Премьера ленты в России запланирована на март следующего года.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ