Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.09.2020 15:43

Африканская история Джимона Хонсу

Тони Кэй, режиссер культового фильма «Американская история Х», хочет рассказать зрителям еще одну историю — на этот раз африканскую. Поможет ему в этом двукратный номинант на «Оскар» Джимон Хонсу, получивший главную роль в новом проекте Кэя.

Детали ленты под названием «Африканская история Y» пока хранятся в секрете. Сообщается только, что Кэй готовит фильм о трагедии и искуплении. Постановщик занимается сценарием картины в компании Чарльза Чанчори и Джейсона Кордера.

«Джимон и я познакомились сразу после "Американской истории X", — утверждает Кэй. — Это была катартическая встреча, и я уже тогда знал, что должен поработать с ним. Материал должен был быть подходящим, и, к счастью, теперь у нас нашелся проект для сотрудничества. Камеры в моей голове уже готовы отправиться на съемки в Африку».

И хотя название нового проекта Тони Кэя похоже на «Американскую историю X», сюжеты фильмов, по предварительной информации, не связаны, но могут касаться одних и тех же тем. Дата начала съемок «Африканской истории Y» пока не сообщается.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ