Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2020 16:00

Уилл Смит и Кевин Харт отправляются в путешествие

Классическая комедия режиссера «Клуба "Завтрак"» Джона Хьюза о приключениях двух чудаков получит ремейк от студии Paramount Pictures. На смену Стиву Мартину и Джону Кэнди, исполнившим главные роли в фильме «Самолетом, поездом, машиной», придет Уилл Смит и комик Кевин Харт. Сценарий новой версии картины напишет Эйша Карр, для которой этот проект станет полнометражным дебютом. Ранее сценаристка работала над комедийными сериалами «Все ненавидят Криса» и «Бруклин 9-9».

Сюжет оригинальной ленты сосредоточен вокруг двух очень разных мужчин, которым из-за прихотей судьбы приходится вместе отправиться в путешествие в Чикаго. Герои сталкиваются с самыми разнообразными препятствиями, однако ничто не может остановить Стива и Джона от возвращения домой ко Дню благодарения.



После пандемии ремейк фильма о желании быть вместе с близкими людьми придется как нельзя кстати: Хьюз создал не только очень смешное, но и необычайно душевное роуд-муви, которому удается растрогать зрителей всех возрастов. Продюсированием нового путешествия «Самолетом, поездом, машиной» займутся сами актеры вместе с Джоном Моне и Брайаном Смайли.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ