Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2020 21:01

Тренировочный день в аду

Завершился подбор актеров в хоррор The Seventh Day («Седьмой день»), сценаристом и режиссером которого является Джастин Ланж. К уже подписавшим свои контракты Гаю Пирсу и Вадиру Дербесу присоединились Стивен ЛэнгАватар»), Кит ДэвидНечто»), Крис ГалустГив ми либерти»), Робин БартлеттГород ангелов») и Брэди ДженнессГрешница»).

В центре сюжета хоррора — знаменитый на всю округу экзорцист отец Питер (его сыграет Гай Пирс), который решил обучить своему полезному в современном обществе мастерству молодого неопытного священника. Однако по мере погружения в тему оба все глубже погружаются и во тьму, постепенно граница между добром и злом для них стирается, и в наш бренный мир прорываются их собственные неукротимые демоны...



Ланг сыграет благочестивого епископа католической епархии Нового Орлеана, Кит Дэвид изобразит отца Луи, который когда-то давно был наставником главного героя, Бартлетт перевоплотится в местного соцработника, а Галусту досталась роль отца Питера в юности. Что касается Дженнесса, он примерит образ парня, которого обвиняют в отвратительном преступлении, совершенном якобы под воздействием темных сил.

Съемки фильма стартуют в феврале и пройдут в Далласе и Новом Орлеане.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ