Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2019 12:14

Дядя Степа перейдет на службу в МЧС

Старейшая отечественная детская программа «Спокойной ночи, малыши!» начнет показывать весной следующего года новый мультсериал про дядю Степу по мотивам одноименного стихотворения Сергея Михалкова. Премьера состоится уже в мае следующего года. В новом сериале любимый детьми великан Степан Степанов станет спасателем МЧС.

«Уже после апреля мы презентуем сериал по мотивам стихотворения «Дядя Степа» Сергея Михалкова. Мы сделали версию, в которой герой будет не милиционером, а сотрудником МЧС. Вместе с детьми он будет приходить на помощь, спасать в разных ситуациях», — сообщил продюсер передачи Александр Митрошенков.

По мнению создателей мультфильма, новый сериал станет отличным помощником для маленьких зрителей: его герои расскажут детям, как вести себя в разных опасных ситуациях, как не попасть в беду. В этом году программа «Спокойной ночи, малыши!» отмечает свой 55-летний юбилей, ему будут посвящены множество различных выпусков и проектов.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ