Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2019 15:33

Disney познает «Кредо убийцы»?

Несмотря на то, что картина «Кредо убийцы» заработала унизительные 18% «свежести» на Rotten Tomatoes и не смогла окупить $125-миллионный бюджет, новые голливудские правообладатели не сомневаются в маркетинговом потенциале саги об Ордене ассасинов. В Сети появились слухи, что студия Disney рассматривает идею перезагрузки франшизы.

Весной этого года диснеевцы приобрели ключевые кино- и телеактивы корпорации Fox. Мышиный дом уже объявил о желании реанимировать такие франшизы, как «Один дома», «Планета обезьян», «Ночь в музее» и «Люди Икс». Похоже, теперь своей очереди дождутся герои вселенной Assassin's Creed.

Детище компании Ubisoft входит в двадцатку самых продаваемых игр в истории индустрии развлечений: тираж основной серии и разнообразных спин-оффов перевалил за сто миллионов экземпляров.



Инсайдеры считают, что зрителям не стоит надеяться на возвращение Майкла Фассбендера и других участников предыдущей экранизации Assassin's Creed. Речь может идти как о попытке снять новый высокобюджетный фильм, так и о создании сериала для стриминговой платформы Disney+. Игровая серия имеет огромную армию поклонников, а значит, удачная перезагрузка вполне может претендовать на солидную кассу или высокую телеаудиторию.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ