Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2019 19:32

Мама, папа, я — сыщиков семья

Студия Fox Entertainment приобрела права на экранизацию романов серии The Spellman Files («Файлы Спеллмана»), принадлежащих авторству Лизы Лутс и повествующих о семействе частных детективов. Проект задуман как драматический сериал, развивать который будут в рамках новой концепции. По словам гендиректора Fox Entertainment Чарли Кольера, они намерены создать независимый программный пакет путем прямых заключений сделок с авторами и покупки авторских прав.

Лиза Лутс когда-то пробовала себя в качестве сценаристки в Голливуде, и как раз один ее сценариев, не принятых к рассмотрению крупными студиями, в 2007 году заложил основу для серии романов о Спеллманах. Всего романов шесть. Они рассказывают о дружной семье частных сыщиков, которые крайне подозрительны не только в работе, но и в быту, а на досуге любят последить друг за другом.

По словам представителей Fox Entertainment, эта сделка — только начало. В дополнение к целой команде разработчиков у них имеется отдельный человек, отвечающий за поиск в Нью-Йорке идеально подходящих для экранизации книг. Подбор сценаристов и режиссеров для переноса на телевидение романа The Spellman Files продюсеры начнут уже на следующей неделе.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ