Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2018 10:27

Грязные женские секреты. Трейлер «Простой просьбы»

Режиссер Пол Фиг известен широкой публике в первую очередь своими комедиями («Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад», «Замедленное развитие»), тогда как актриса Анна Кендрик снимается преимущественно в ромкомах и мелодрамах. Но рано или поздно каждый из нас пытается бросить себе какой-нибудь вызов, и для Пола с Анной таковым стал криминальный триллер «Простая просьба», дублированный трейлер которого вы найдете ниже.

Главная героиня фильма «от темной стороны Пола Фига», обычная, ничем не примечательная Стефани знакомится с девушкой-загадкой по имени Эмили, которая ведет себя крайне эксцентрично (например, не любит фотографироваться), чем и очаровывает всех вокруг. Однажды новоиспеченная знакомая обращается к Стефани с просьбой оказать ей простую услугу, после чего бесследно исчезает. Приятели пропавшей девушки настоятельно советуют Стефани не лезь в ее прошлое, ибо там можно раскопать такое, от чего навсегда потеряешь сон. Но героиня Анны Кендрик проявляет настойчивость и вскоре на самом деле узнает нечто ужасающее, правда, не совсем про Эмили...

Исчезнувшую сыграла звезда триллера «Отмель» Блейк Лайвли, а на второстепенных ролях задействованы Линда КарделлиниОснователь») и Руперт Френд из шпионского сериала «Родина».



«ПРОСТАЯ ПРОСЬБА»
Дублированный трейлер



Поломать голову над загадкой пропавшей девушки наши зрители смогут с 20 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ