Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2018 15:29

Эми Райан поработает поздней ночью

Эми Райан, получившая номинацию на «Оскар» за роль второго плана в детективе «Прощай, детка, прощай», сыграет в комедии Late Show («Поздней ночью*»). Режиссером выступит ранее снимавшая преимущественно сериалы Ниша ГанатраМистер Робот»). Главные роли исполнят Эмма ТомпсонПесня ланча») и Минди КейлингПроект Минди»).

Речь в картине пойдет о продюсере (Томпсон) популярного вечернего ток-шоу на телевидении, которая рискнула не просто рейтингами передачи, но и самим ее существованием, наняв первую женщину-сценариста (Кейлинг). Это решение повлияет как на карьеру, так и на всю жизнь героини.

В актерский состав также включены Рейд Скотт, Дэнис О’Хэр, Мэгалин Эчиканвоке и Макс Казелла. Какая роль досталась Эми Райан, пока не сообщается.

Кейлинг, которая в скором времени появится на больших экранах в фильме «8 подруг Оушена», написала сценарий и занимается продюсированием проекта вместе с Ховардом Клейном. Съемки пройдут в Нью-Йорке.



Райан вскоре можно будет увидеть в фильмах «Красивый мальчик» от Amazon Studios и «Удивительно, но факт» от продюсера «Ла-Ла Ленда» Фреда Бергера.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ