Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2017 11:52

Студия Fox расскажет о силе молитвы

Кинокомпания 20th Century Fox решила напомнить зрителям, что иногда в жизни случаются настоящие чудеса. Голливудская студия приступила к работе над экранизацией книги Джойс Смит «Невозможное» (The Impossible), передает Deadline.

В настоящий момент литературное произведение только готовится к печати. В своей книге Смит расскажет удивительную историю о том, как сила молитвы помогла ей вернуть к жизни своего сына. В начале 2015 года 14-летний Джон Смит провалился под лед на озере Сент-Луис. Подросток провел в холодной воде 15 минут, после чего был доставлен в близлежащий госпиталь. На протяжении почти получаса врачи пытались запустить сердце Джона, но все их усилия оказались тщетными.

Глава реанимационной бригады уже собирался объявить время смерти, когда в палату вошла мать мальчика. В отчаянии Джойс обратилась к Богу, и уже спустя мгновение у Джона наконец-то появился пульс. По словам врачей, они стали свидетелями настоящего чуда, ведь в итоге у подростка не обнаружилось никаких поражений головного мозга.



Новость о чудесном спасении Джона Смита облетела все ведущие информагентства США, после чего его мать решила описать события того страшного дня в книге. За права на рукопись разгорелся нешуточный аукцион, победу на котором одержало издательство Hachette Books. Ожидается, что книга Джойс поступит в продажу уже в этом году. Ее адаптацией для большого экрана предстоит заняться Гранту НипортеСемь жизней»).

Функции продюсера «Невозможного» возьмет на себя Девон Франклин, который уже имеет опыт работы над проектами об околосмертных переживаниях. В минувшем году Франклин приложил руку к созданию христианской драмы «Чудеса с небес», заработавшей в прокате более $73 млн при скромном $13-миллионном бюджете.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ