Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2016 14:32

Universal устроит новую миссию в Майами

Студия Universal готова отправить Кевина Харта и Айс Кьюба в очередной полицейский рейд по злачным местам. Как сообщает Variety, голливудский мейджор приступает к созданию третьего фильма киносерии «Совместная поездка».

Старт франшизе был дан в 2014 году, когда экшен-комедия Тима Стори установила новый рекорд североамериканского бокс-офиса по сборам в январе. Бюджет «Совместной поездки» составлял $25 млн, а свое путешествие по экранам кинотеатров она завершила с результатом в $154 млн. Уже в феврале того же года руководство Universal официально дало зеленый свет второй части. Сиквел, получивший в отечественном прокате название «Миссия в Майами», заработал $124 млн при $40-миллионном бюджете.

Несмотря на то, что первые две части киносерии были разгромлены критиками, боссы Universal ничуть не сомневаются в успехе триквела в прокате: Харт за последние годы стал едва ли не самым популярным комиком в США. Недаром журнал Forbes присудил Кевину первое место в рейтинге наиболее высокооплачиваемых актеров юмористического жанра за прошлый год.



Сюжет триквела пока хранится в секрете, но Variety передает, что к его разработке уже приступила команда оригинальной дилогии — режиссер Тим Стори и сценаристы Фил Хэй и Мэтт Манфреди.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ