Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2016 15:35

В Lionsgate подумывают о триквеле «Джона Уика»

На прошлой неделе в Нью-Йорке проходил фестиваль «Комик-Кон», на котором в рамках промо-кампании «Джона Уика 2» побывали актер Киану Ривз и режиссер Чад Стахелски. Хотя сиквел стартует в кинотеатрах лишь 9 февраля следующего года, оказалось, студия Lionsgate уже планирует третью часть франшизы.

На фестивале Стахелски признался, что у него имеются идеи для триквела, а также назвал имена героев, которые должны будут там появиться.

«Студия попросила нас обсудить возможные варианты продолжения. Могу сказать, что важную роль в следующей части сыграет Уинстон в исполнении Иэна МакШейна, а также герой Лэнса Реддика», — заявил Стахелски в интервью журналистам Collider.

Напомним, что владелец «Континенталя» Уинстон и менеджер отеля Шарон задействованы в обоих фильмах о Джоне Уике.



Пока триквел находится на ранних стадиях разработки, и ничего еще не решено официально. Дальнейшая судьба проекта зависит от того, как «Джон Уик 2» покажет себя в прокате. Отвечая на вопросы журналистов о сиквеле, Стахелски отметил, что вторая часть совсем непохожа на первую и превосходит ее в техническом плане.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ