Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2015 11:55

Команда «Окулуса» устроит сеанс с доской дьявола

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, создатели сиквела «Уиджи. Доска дьявола» нашли для хоррора режиссера, а также исполнительницу главной роли.

Возглавит съемки второй части Майк Флэнеган, в фильмографии которого значится вполне успешный ужастик «Окулус» (лента собрала $44 млн при скромном бюджете в $5 млн). Сам же Флэнеган и написал сценарий к сиквелу «Уиджи», в чем ему помог коллега по тому же «Окулусу» Джеф Ховард.

Кроме того, актриса Аннализ Бассо, исполнившая одну из ролей в «Окулусе», готова проявить свой актерский талант и во втором «Уиджи», где ей предстоит сыграть главную героиню — девушку, тяжело переживающую смерть отца. И конечно, как и в первой части, в центре событий окажется старинная спиритическая доска.



Продюсерские функции проекта возложены на Майкла Бэя, Брэдли Фуллера, Эндрю Форма, Джейсона Блума, Брайана Голднера и Стивена Дэвиса. Премьера сиквела назначена на 21 октября 2016 года.



Напомним, что первый фильм, вышедший на экраны в 2014 году, стал хитом бокс-офиса — он сумел собрать в мировом прокате более $102 млн при бюджете всего в $5 млн. Несмотря на то, что хоррор пришелся по душе зрителям, критики его обругали.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ