Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2015 12:16

Де Ниро сменил партнера по урокам стэндапа

Недавно появилась информация о том, что Майк Ньюэлл возглавит съемки долгожданного проекта «Комедиант». Однако теперь Deadline сообщает, что Ньюэлл из-за плотного рабочего графика покинул режиссерское кресло картины. Сразу же стала известна замена для фильммейкера — постановщиком комедии выбран Тейлор Хэкфорд.

Продюсерские функции проекта возложены на Марка Кантона, Кортни Соломона, а также Арта и Джона Линсонов. Главная роль в картине давно закреплена за Робертом Де Ниро. Вместе с Артом Линсоном актер на протяжении многих лет пытался найти финансирование для проекта, и наконец их попытки увенчались успехом. Начало съемок запланировано на январь следующего года.

Де Ниро сыграет в фильме язвительного комика, прообразом которого послужил Дон Риклс. Любопытно, что актеру не впервой перевоплощаться в гения юмора — в ленте «Король комедии» Де Ниро исполнил роль комика Руперта Папкина.



Среди работ Хэкфорда значатся культовый «Адвокат дьявола», боевик «Паркер» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли, комедия «Ранчо любви» и биографическая драма «Рэй», принесшая Джейми Фоксу премию «Оскар».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ