Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2015 14:11

«Колонизаторы» высадятся на большом экране

Как сообщает Deadline, продюсер Гэйл Кац («На линии огня», «Двухсотлетний человек») приобрела права на экранизацию популярной немецкой настольной игры «Колонизаторы» (Die Siedler von Catan).

«Колонизаторы» были созданы Клаусом Тойбером в 1995 году. Игра была переведена на 30 языков, а число проданных копий к настоящему моменту превысило 22 миллиона. Действие «Колонизаторов» разворачивается на острове Катан. Игрокам начисляются очки за строительство дорог, поселений и городов.

«Я мечтала об экранизации с той самой поры, когда меня впервые познакомили с "Колонизаторами" мои дети, одержимые миром Катана, — отметила Кац. — Нам представляется уникальная возможность использовать богатую мифологию игры для расширения границ этой вселенной».



В настоящий момент Гэйл готовится представить на суд зрителей свой новый проект — шахматную драму «Жертвуя пешкой» с Тоби Магуайром и Ливом Шрайбером в главных ролях.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ