Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2011 17:40

Энн Хэттеуэй снова будет вести Оскар?

Какого-то чёткого ответа от актрисы получить не удалось, но и категорического отказа от неё тоже не последовало. На шоу Мэта Лауэра «Today show» Энн Хэттеуэй впервые ответила на вопросы о церемонии вручения Оскаров, которую она вела в паре с Джеймсом Франко.
Хэтэуэй рассказала, что им изрядно досталось от критиков: «Они сказали, что шоу 25 января было наихудшим за всю историю». Но, с другой стороны, по словам актрисы, после церемонии к ней подходили люди и благодарили за то, что она делала.
«Ну и, в конце концов, у меня есть своё личное восприятие этого – хорошо мы всё провели, или нет – кто знает? Я всё-таки вышла на сцену Кодака, и теперь мне будет, что рассказывать внукам».
Когда Лауэр спросил, согласится ли Энн ещё раз вести Оскара, она ответила «Почему бы и нет? Я не знаю. Может быть. Наверное. Нет.»
Джеймс Франко тоже не преминул вспомнить о церемонии, и рассказал о своих впечатлениях в шоу Дэвида Леттермана. Звезда «127 часов» снял с себя всю ответственность за плохое ведение, и возложил её на Хэттеуэй: «это всё она виновата!». Но, отвечая на следующий вопрос, всё-таки признался ей в любви. Леттерман спросил, почему критикам показалось, что Франко был мало подвижным, когда вёл церемонию. «Я думаю, я знаю, почему. Потому, что я люблю её! У Энн Хэттеуэй столько энергии, что и Тасманский дьявол выглядел бы медленным… У неё очень много энергии».
Также Франко обвинил фанатов в двойных стандартах: «Когда я готовился к Оскару, люди говорили, мол «расслабься, никому это уже не интересно, Оскар умер, он скучный, проходит в конце сезона наград. Да кому какая разница?». Но как только ты не ведёшь церемонию так, как того хотят они, им сразу становится не наплевать, и заставить их замолчать уже невозможно».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ