Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2013 16:45

«Человек-муравей» не прижился на туманном Альбионе

Режиссер Эдгар РайтТипа крутые легавые») и его супергеройский фантастический боевик «Человек-муравей» столкнулись с новыми трудностями. Судя по всему, планам по съемкам фильма в Великобритании не суждено сбыться, а все потому, что павильоны студии Pinewood под завязку забиты другими проектами.

«Как ни странно, но наши планы на производство в Лондоне потерпели крах. Местный совет отклонил просьбу Pinewood об открытии еще 15 новых студий. Оставшиеся же площадки сейчас все заняты и еще не скоро освободятся. Понимаете, из-за приятных налоговых льгот в настоящий момент тут снимают так много американских фильмов, что даже британским проектам тяжело получить возможность на съемки у себя дома», — сообщил Райт.

Еще рано говорить о том, как эти обстоятельства повлияют на рабочий график и съемочный процесс картины, но пока дата премьеры фильма «Человек-муравей» остается неизменной — 31 июля 2015 года.



Любопытно, что сейчас Эдгар Райт занят не только своим супергеройским проектом, но и совместной работой со сценаристом Марком ПротосевичемЯ легенда»). В своем интервью журналистам ACN Протосевич намекнул, что они с Райтом готовят новый, «умный и страшный» фильм. Но вся информация по этому проекту пока держится в секрете.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ