Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2013 00:03

Fox купил «скоростную» драму от создателя «Эврики»

Обойдя конкурентов, телеканал Fox выкупил проект новой драмы от одного из создателей сериала Eureka («Эврика») Джейми Паглии и продюсера Маркуса Уайли.

Как сообщает Deadline, в центре сюжета потенциального сериала находятся две соперничающие семьи из Южной Калифорнии (белая и латиноамериканская), которые борются за господство в мире дрэг-рейсинга.

Параллельно развивается сюжетная линия а-ля «Ромео и Джульетта» — юноша и девушка будут вынуждены учиться выживать в условиях тотальной вражды их ближайших родственников, лютой коррупции, азартных игр и виртуозных автомобильных краж.


Паглия, Уайли, а также один из авторов этой идеи Джеймс Миддлтон (Terminator: The Sarah Connor Chronicles/«Терминатор: Хроники Сары Коннор»), выступят исполнительными продюсерами нового телешоу.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ