Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2013 15:57

Питер Джексон вернется к малобюджетному кино

После того, как Питер Джексон закончит работу над масштабной трилогией о Хоббите, он планирует вернуться к «маленьким» фильмам с небольшими бюджетами, сообщает ресурс HitFix. Например, к таким, какой была его фэнтезийная драма «Небесные создания» с Мелани Лински и Кейт Уинслет.

Когда у него и его супруги — и по совместительству коллеги — Фрэн Уолш журналисты издания The New Zealand Herald спросили о дальнейших планах, Джексон ответил: «У нас еще остались кое-какие наработки, над которыми мы с Фрэн сейчас и раздумываем. Больше всего нас интересуют истории, связанные с Новой Зеландией. Мы планируем на некоторое время отойти от голливудских блокбастеров и заняться проектами в духе "Небесных созданий"».

Он также пожаловался, что раньше у них просто не было времени реализовать эти идеи, так как один блокбастер в его расписании следовал за другим, не давая режиссеру продохнуть. Но теперь они с женой «приняли ответственное решение» и в ближайшие несколько лет будут заниматься только «новозеландскими» историями.«Я собираюсь получать удовольствие и надеюсь, что это отразится и на экране», — резюмировал Джексон.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ