Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2013 11:18

«Штурм Белого дома»: был обычный летний день...

Не успел еще рассеяться дым от недавнего «Падения Олимпа», а многострадальный Белый дом уже снова готовится встречать врагов. Представляем вашему вниманию три первых постера к новому фильму Роланда Эммериха «Штурм Белого дома». И хотя пока незаметно, но эта картина — такой же экшен, как и отлично стартовавший фильм Антуана Фукуа.

Речь пойдет о секретном агенте-новобранце (Ченнинг Татум), который должен спасти президента (Джейми Фокс) и свою дочурку (он привел ее сюда похвастаться новой работой), когда на Белый дом совершит нападение группа военных. На постерах, судя по всему, изображено затишье перед бурей.

В «Штурме Белого дома» мы также увидим Ричарда Дженкинса, Мэгги Джилленхол, Лэнса Реддика, Джеймса Вудса, Джои Кинг, Джейсона Кларка и Джейка Уэбера. Релиз запланирован на 27-е июня.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ