Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2013 20:00

Кифер Сазерленд больше не сыграет агента Джека Бауэра

Похоже, что фанаты сериала 24 («24 часа») так и не дождутся новых приключений агента Джека Бауэра (Кифер Сазерленд) на больших экранах. Эту печальную новость рассказал журналистам информационного портала Collider режиссер Антуан Фукуа («Король Артур»), который должен был возглавить съемки полнометражного фильма.

Напомним, по задумке авторов, события фильма должны были происходить через шесть месяцев после окончания восьмого сезона одноименного сериала.

«Увы, но тут просто ничего не происходит. Не думаю, что этот фильм вообще когда-либо будет снят. По крайней мере, уже точно не со мной», — сообщил Фукуа.

Судя по комментариям режиссера, картина была брошена на произвол судьбы.

«Я встречался с Кифером Сазерлендом («Телефонная будка»), когда Fox хотели снять фильм. Тогда проблема заключалась в его рабочем графике, но потом он просто занялся другими проектами. Думаю, он просто не смог договориться со студией. Время шло, и в итоге все занялись своими делами».



Сериал «24 часа» впервые вышел на экраны в 2001 году и продержался в эфирной сетке целых восемь сезонов, последний из которых был показан в 2010 году. Полнометражный фильм мог стать отличным завершением для такого популярного криминального триллера, но увы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ