Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2012 10:04

Фрэнк Оушен сочинил песню к «Джанго освобожденному»

Американский рэпер Фрэнк Оушен написал песню к новому спагетти-вестерну Квентина Тарантино «Джанго освобожденный», сообщает HitFix, ссылаясь на интервью Фрэнка журналу GQ. Пока неизвестно, войдет ли эта музыкальная композиция в фильм, но, зная вкусы Тарантино, это было бы не удивительно.

В этом же интервью Фрэнк рассказал, что прямо сейчас он работает над очередным своим альбомом вместе с Алишией Кис и Бейонсе Ноулз. Бейонсе, к слову, стала одной из тех коллег певца, которые поддержали его, когда он объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Новый фильм Тарантино, напомним, расскажет об охотнике за головами Шульце и беглом рабе Джанго, которые пытаются вырвать жену Джанго из цепких лап злобного плантатора. В наших кинотеатрах картина откроется 17-го января 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ