Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2012 11:16

Джеймс ван дер Бик возвращается в Apartment 23

11-го апреля на канале АВС состоялась премьера нового комедийного телевизионного шоу Don't Trust the B**** in Apt 23 («Не доверяйте с*** из 23-й квартиры»), в которой под свет софитов возвращается «пропавший» на несколько лет из поля зрения своих поклонников актер Джеймс ван дер Бик, сообщает TVGuide.

Шоу рассказывает о жизни двух совершенно разных молодых женщин, которые являются соседками по комнате в Нью-Йорке, а ван дер Бик в нем играет себя. Вернее, злую пародию на самого себя. По сюжету он является бывшим бойфрендом одной из соседок по комнате, Хлои, той еще штучки. «Половину времени она говорит вещи, о которых все думают, но никто не решается озвучить, а вторую половину — вещи, которые никогда не придут в голову человеку со здоровой психикой», — рассказывает актер.

Джеймс ван дер Бик вновь оказался в центре внимания после огромного перерыва — толком на экранах (не считая камео и эпизодических ролей) звезду молодежного сериала Dawson’s CreekБухта Доусона») не видели почти десять лет. Сможет ли 35-летний актер приятно удивить повзрослевшую вместе с ним аудиторию — можно будет оценить только после премьеры Don't Trust the B**** in Apt 23.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , персона,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ