Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2012 13:08

Фанатский постер к 23-му Бонду

Судя по всему, поклонники франшизы о Бонде с нетерпением ждут, когда небеса начнут падать, а самый живучий на планете спецагент сделает все, что в его силах, чтобы это падение предотвратить.

Представляем Вашему вниманию новый постер к 23-му по счету фильму об агенте 007. Изюминка плаката в том, что его смастерили именно поклонники Джеймса Бонда, которого снова играет Дэниел Крэйг, впервые примеривший на себя этот невероятный образ в «Казино Рояль», и закрепивший свой пока еще спорный (в данном амплуа) успех в «Кванте милосердия».

В режиссерском кресле по-прежнему Сэм Мендес, главного злодея играет Хавьер Бардем с новой прической, и в скором времени, мы надеемся, станет известно, что за роль досталась неподражаемому Рэйфу Файнсу.

Напомним, в Skyfall преданность Бонда своей начальнице М (Джуди Денч) подвергнется испытанию ее прошлым, которое внезапно обрушится на крепкую голову элегантного суперагента. Протагонист, как водится, должен выследить и на корню уничтожить некую угрозу, и неважно, какую цену ему придется за это заплатить.
Рубрика: Постер
Теги: , , франшиза, любопытно
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ