Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2011 09:44

Скот Бакк: о загадках «Декстера» и финале сериала

Узнает ли Дебора Морган о том, что ее брат — серийный убийца? Этот вопрос витает в воздухе уже 6 сезонов, которые продолжается сериал «Декстер» на Showtime. В интервью TVLine исполнительный продюсер шоу Скотт Бак приоткрыл завесу тайны, а также объяснил, что многое здесь является не тем, чем может показаться на первый взгляд.

Деб, кажется, находится в конфликте со всем окружающим миром. Так и будет продолжаться до конца сезона?

В конце сезона для нее будет несколько жизненно важных моментов. Деб достаточно спонтанная девушка: она сначала делает, а потом думает, и она не из тех, кто копается в себе. Но в конце сезона Деб окажется в таких обстоятельствах, что ей придется это сделать. Она откроет в себе такое, о чем раньше никогда не подозревала.

Деб, кажется, разочаровалась в отношениях со своим братом, Декстером. Это тоже сыграет свою роль?

Напряженность останется, и Деб ждет проверка ее отношений с братом. Она, наверное, сделает шаг назад и посмотрит на него немного с другой стороны.

Давайте поговорим о загадке профессора Геллера. Широко распространена теория о том, что он на самом деле является для Трэвиса чем-то вроде Гарри для Декстера. Можете прокомментировать?

Мы пытаемся быть более разнообразными в этом году и не использовать те приемы, которые уже применяли ранее. В сезоне еще будут сюрпризы, и я не хочу распространяться об этом. Но Геллер, определенно, очень важный персонаж для Декстера.

В общем, ни подтверждать, ни отрицать эту теорию вы не будете?

(Смеется) Сказав «да» или «нет», я просто направлю людей по определенному пути, поэтому лучше будет, если зрители еще немного погадают, кто же этот парень на самом деле.

Трэвис очень непростой персонаж, хотя в последнее время кажется, что он становится самим собой. Что еще нового мы узнаем о нем?

Его персонаж пройдет через радикальные перемены и очень удивит зрителей, когда они увидят, кто же он на самом деле. Этот измученный человек не тот, кем кажется.

Второстепенные персонажи сериала — Куинн, Масука и Батиста, кажется, не очень серьезно относятся к расследованиям. Это им аукнется?

Эти персонажи движутся в неправильном направлении, и каждого из них это приведет к определенным последствиям.

По сравнению с прошлыми сезонами ЛаГуэрта появляется не так часто. Почему?

ЛаГуэрта продолжает быть очень важной фигурой для шоу. Мы только что передвинули ее на новую позицию, но в конце сезона она докажет, что на самом деле сильнее, чем мы предполагали ранее.

А ждать ли нам такого же захватывающего финала, как с Троицей, или все будет в духе финального сезона?

Наш финал откроет больше дверей, чем закроет.
Рубрика: Интервью
Теги: интервью,
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ