Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2011 19:52

Вина Дизеля не пускают в съемочный павильон из-за долгов

Кажется, бедолага некромонгер так и останется без своей нижней половины. Как сообщает портал TMZ, съемки третьего «Риддика» приостановлены по причине нехватки денежных средств у продюсерской компании One Race Films.

TMZ связался с Майклом Труделем, владельцем студии в Монреале, где проходили съемки, и тот пожаловался, что запер все павильоны и даже сменил замки, потому что арендная плата за помещения не была выплачена в установленные сроки. Но Трудель оказался не единственным, кому задолжала One Race Films. Источники, связанные с производством картины, донесли, что некоторые сотрудники не получали зарплату больше двух недель, и очень переживают по этому поводу.

Компания One Race Films основана Вином Дизелем, который, помимо прочего, продюсирует «Риддика» и играет в боевике главную роль. Трудель надеется, что ситуация скоро разрешится, и утверждает, что как только он получит свои деньги, будет счастлив продолжить производство картины. От Вина Дизеля никаких комментариев не последовало, к телефону актер не подходит и на своей страничке в сети Facebook ничего по поводу сложившейся ситуации не пишет.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ