Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2011 08:02

«Один день»: премьера озвученной фичуретки

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученной фичуретки к трагикомедии Лоне Шерфиг «Один день».

Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.
Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?


«Один день» — это экранизация одноименного бестселлера Дэвида Николса, переведенного на 20 языков мира и уже два года входящего в топ бестселлеров интернет-магазина Amazon.com. Роман «Один день» был признан лучшей книгой 2010 года и получил премию Galaxy Book of the Year.

Фильм уже идет в российских кинотеатрах, посмотрим как он создавался и послушаем комментарии главных героев...

Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ