Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2022 18:00

Трэвис Фиммел подался в детективы

Звезда «Викингов» Трэвис Фиммел отправляется в Австралию на съемочную площадку сериала Black Snow («Черный снег»*). Драматический детектив будет состоять из шести эпизодов, предназначенных для стримингового сервиса Stan.

События шоу развернутся в маленьком городке Эшфорд на севере Квинсленда. В 1995 году здесь была убита 17-летняя Изабель Бейкер. Трагедия шокировала местных жителей, но виновный так и не был найден. И вот спустя много лет, после открытия капсулы времени, появляется новая зацепка. Фиммел получил роль детектива Джеймса Кормака, которому достается нераскрытое дело Изабель.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2021 13:30

Сэма Нила ждут в суде

Недавно Сэму Нилу довелось стать свидетелем инопланетного нашествия в сериале «Вторжение», но сейчас актер направляется в Австралию, чтобы сменить род деятельности — его ждет суд присяжных из новой телевизионной драмы The Twelve («Двенадцать»*). Съемки мини-сериала, рассчитанного на десять эпизодов, начнутся на следующей неделе и продлятся пять месяцев.

Сюжет проекта вращается вокруг двенадцати обычных австралийцев, у которых и своих проблем полно. Однако именно они выбраны в качестве присяжных и должны вынести решение по делу женщины, которую обвиняют в убийстве ребенка. Нилу досталась роль адвоката, задействованного в разбирательстве.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 19:30

Уборщица русской мафии

Канал Fox решил не отставать от сестринской телесети FX, которая радует зрителей такими захватывающими криминальными драмами, как «Фарго», «Посредник», «Майянцы» и «Американская история преступлений». Руководство эфирного канала приобрело права на американский ремейк популярного аргентинского сериала «Уборщица».

Авторскую группу телепроекта возглавит продюсер фантастической саги «Сотня» и сценаристка пеплума «Спартак: Кровь и песок» Миранда Квок. В центре сюжета англоязычной версии сериала окажется молодая филиппинка, которая бросит карьеру врача и отправится в США, чтобы оплатить дорогостоящее лечение сына. Вскоре главная героиня истории поймет, что единственный способ заработать большие деньги — это принять приглашение русской мафии, которой срочно требуется специалист по удалению улик и очистке мест преступлений...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ