







Анимационные сериалы для взрослых пользуются большой популярностью на онлайн-сервисах. «Неуязвимый», например, входит в топ-3 самых рейтинговых шоу платформы Amazon. Есть такие проекты и у Netflix, и сейчас стриминговый гигант работает еще над одним.
Президент телеканала FX Джон Ландграф на пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков США объяснил журналистам, почему он решил затеять с актером Чарли Шином «Управление гневом» (премьера в июне), сообщает TVLine. «Я верю, что он исправится», — сказал Ландграф. Он подчеркнул, что приступил к этому проекту, будучи весьма скептически настроенным, однако потом комедия Anger Management («Управление гневом») стала видеться ему превосходным материалом для создания сериала.
Кабельный канал FX начал кастинг актеров к пилоту своего нового детективного сериала «Powers». В основе - одноименный комикс от Майкла Эвона Оминга и Брайана Бендиса. Так что предстоящее шоу должно заинтересовать прежде всего любителей графических романов.