Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хорошая мать (1988)

The Good MotherМелодрама, Драма
Хорошая мать
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 4 ноября 1988
Страна: США
Режиссёр: Леонард Нимой
Сценарий: Sue Miller, Майкл Бортман
Продюсер: Дэниэл Дж. Хеффнер , Арн Глимчер
Оператор: Дэвид Уоткин
Композитор: Элмер Бернстайн
IMDB: 5.70 (голосов: 744)
В главных ролях:
Дайан Китон
Дайан Китон

В роли: Anna Dunlap
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Leo Cutter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После недавнего развода в жизнь Анны, наконец, приходит настоящая любовь. Но чем больше ее сердце переполняется этим прекрасным чувством, тем большее непонимание вызывает ее образ жизни у окружающих.

Дело доходит до рассмотрения в суде вопроса лишения родительских прав на воспитание дочери. И перед Анной встает непростая задача доказать окружающим, что она непросто хорошая мать, а самая лучшая мать на свете.

Новости

05.05.2021 11:22

Холли Хантер переосмыслит моногамные отношения

Производственная компания Killer Films совместно с Yellow Bear Films взялись за разработку экранизации бестселлера Сью Миллер под названием «Моногамия» (Monogamy). Адаптирует текст другая американская писательница Дэни Шапиро. Хотя большинству людей Шапиро известна как автор пяти романов и нескольких мемуаров, ей приходилось работать и со сценариями: в 1999 году она принимала участие в проекте «Сказочные истории для всех детей», перенесшем на экраны популярные детские сказки. Претендентка на главную роль в новой киноадаптции не заставила себя ждать: в съемках собирается принять участие обладательница премии «Оскар» Холли Хантер.

Сюжет разворачивается вокруг благополучной и счастливой супружеской пары, вот уже 30 лет состоящей в браке. Грэм — продавец книг, обладатель большого аппетита и неиссякаемой любви к жизни. Любопытный и общительный, он всегда рад гостям и не прочь закатить веселую вечеринку у себя дома. Его жена Энни, фотограф, гораздо более сдержанная и задумчивая. Неожиданно для всех Грэм умирает, и Энни, привыкшая к тому, что вся ее жизнь была заполнена деятельным супругом, чувствует себя потерянной. Все еще скорбя по мужу, Энни обнаруживает, что при жизни Грэм ей изменял — это заставляет ее засомневаться в том, что она действительно знала человека, которого любила всю жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2015 21:39

Скончался легендарный Леонард Нимой

Сокрушительно печальные новости принес киноманам всего мира пятничный вечер. Сегодня на 84-м году жизни скончался любимец миллионов — легендарный актер, режиссер и сценарист Леонард Нимой.

Нимой известен в первую очередь по роли невозмутимого полувулканца и получеловека, коммандера Спока с коронным приветственным жестом и ушами с заостренными кончиками. Леонард играл этого мегапопулярного героя на протяжении нескольких десятилетий в классическом научно-фантастическом сериале «Звездный путь» (Star Trek), в его продолжениях, а также в нескольких полнометражных фильмах этой франшизы. В последний раз Нимой появился на больших экранах в образе мистера Спока в картине Джей Джея Абрамса «Стартрек: Возмездие».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дайан Китон
Дайан Китон

В роли: Anna Dunlap
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Leo Cutter
Ральф Беллами
Ральф Беллами

В роли: Grandfather
Тереза Райт
Тереза Райт

В роли: Grandmother
Джеймс Нафтон
Джеймс Нафтон

В роли: Brian
Азиа Виейра
Азиа Виейра

В роли: Molly
Джо Мортон
Джо Мортон

В роли: Frank Williams
Кэти Сагал
Кэти Сагал

В роли: Ursula
Margaret Bard
Margaret Bard

В роли: Aunt Rain
Нэнси Битти
Нэнси Битти

В роли: Anna's Mother
Barry Belchamber
Barry Belchamber

В роли: Anna's Father
Мэйрон Беннетт
Мэйрон Беннетт

В роли: Young Anna
Захари Беннетт
Захари Беннетт

В роли: Young Bobby
Scott Brunt
Scott Brunt

В роли: Eric

Весь список

Telegram-канал