Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Птицы (2013)

The BirdsУжасы, Триллер
Птицы
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

24.03.2016 11:52

Байки из морга

Компания Screen Gems, в послужной список которой входят франшизы «Обитель зла», «Другой мир» и «Хостел», готовит новый проект для любителей острых ощущений. По сведениям The Hollywood Reporter, голливудская студия приступает к работе над хоррором «Труп»* (Cadaver).

Режиссерское кресло ленты займет голландец Дидерик Ван Ружен, за последние три года получивший две номинации на национальную кинопремию Нидерландов за работу над триллерами «Дневной свет» и «Снято на пленку». Последний, к слову, уже готовится получить американский ремейк. Сценарий «Трупа» написал автор второй и третьей частей киносерии «Бугимен» — Брайан Сив.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2014 11:22

Ремейк «Птиц» нашел режиссера

Как сообщает Variety, студия Universal назначила Дидерика Ван РойенаСнято на пленку») режиссером ремейка триллера «Птицы».

Над сценарием картины успели поработать Пол Харрис Бордман, Скотт Дерриксон, Джульетт Сноуден, Стайлз Уайт и Лесли Диксон. Детали сюжета держатся в строжайшем секрете. Функции продюсера возьмет на себя Майкл Бэй, а финансировать проект будут компании Platinum Dunes и Mandalay Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал