Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Плеймейкер
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пьерлуиджи Бруно
Пьерлуиджи Бруно

В роли: FBI Agent H. S. (как Pierluigi Bruno)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Что бы вы почувствовали, если бы открыли, что живя, вы думаете, что не живете? И что бы вы подумали, если бы вам стало известно, как можно стать человеком, которым вы никогда не должны были быть? И что это: реальность, фантазии, параллельные жизни?..

Фото

Фото Плеймейкер Фото Плеймейкер
Все фото (2)

Новости

27.11.2011 14:32

Алена Бабенко и Алексей Серебряков сыграют в российско-итальянском фильме

Алена Бабенко и Алексей Серебряков присоединятся к Лэйну Дэвису в новом российско-итальянском фильме Elide (aka The Royal Killer, «Королевский убийца»), сообщает ресурс Cinemotion. Режиссерское кресло займет Вадим Шмелев, известный по приключенческому боевику «Код апокалипсиса» и триллеру «С.С.Д.». Предполагаемый бюджет картины — $6 млн.

Подробности сюжета пока не разглашаются, известно только, что авторами сценария выступят наш соотечественник Александр ШевцовМы из будущего») совместно с итальянским многостаночником Пьерлуиджи Бруно. Пьерлуиджи, свободно владеющий русским языком, регулярно снимается в кинофильмах и сериалах, где играет персонажей разных национальностей. Как сценарист принимал участие в нескольких проектах, самым успешным из которых стала короткометражка «Плеймейкер».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пьерлуиджи Бруно
Пьерлуиджи Бруно

В роли: FBI Agent H. S. (как Pierluigi Bruno)

Весь список

Telegram-канал